Аналог программы Total control для Android

android symbian приложения

Недавно я перешел на Android, а до этого использовал Symbian и некоторых програм которые я там использовал мне очень не хватает. в числе них total control. программа напоминает о пропущенных звонках, смс и разряженном аккумуляторе. если кто то знает такую буду благодарен за помощь.

Примечание:
полосочка то есть, но как то обломно смотреть на нее каждый раз. программа о которой идет речь издает звуковой/вибро сигнал о пропущенном событии. Про уведомления можно по подробнее, что то не нашел?

Примечание:
Спасибо, FAV! обязательно посмотрю.

Примечание:
спасибо, за помощь
Ответы:
Так там и так всё это есть ... Вверху полосочка, потяни её. Или меню/уведомления.
Посмотри вот эти программы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.