10 самых нужных/полезных/интересных приложений для symbian (с сенсорным экраном)?

карманный пк symbian приложения сенсор

Ответы:
у меня 5800 и я юзаю
disable13, а чем XMPP в QIP-е кривой?
Dreyk007
хм... возможно потому что
1) нет поддержки конференций
2) нет поддержки XMPP сервисов (аля я хочу настроить транспорт или настроить получение какойнить погоды)
3) кривое шифрование TLS\SSL (Для примера попробуйте через QIP PDA зайти на chat.ovi.com через ovi.com аккаунт.. он будет ругаться на не поддержку шифрования)
disable13, да, джаббер потихоньку и осторожно осваиваю)
спс за инфу) нужно будет попробовать)
SymNC - коллекция лучших программ для Symbian телефонов которые предназначены для обеспечения различного типа соединений между телефоном и компьютером. Все программы этой коллекции уникальны и не имеют аналогов на Symbian. Последнюю версию SymNC можно найти на www.telexy.com


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.