Насяльнике ! =)

интернет компьютеры программы работа досуг

Ситуация такая: На работе комп с интернетом, который палится, и иногда проходит начальник, поэтому подскажите пожалуйста следующие вещи:
1) Есть ли программа, которая по hotkey сворачивает все в окна не на панель пуск, а желательно в трей? Если да, то как называется, если нет, то посоветуйте программу, которая через одну клавишу запускает screensaver
2)чтоб не палиться, какой посоветуете браузер, рабочий, то что сколько не пытаюсь скачать "анонимный браузер final 2011" там все на паролях =(.
3) Насколько я правильно понимаю, сетевой трафик, если я устанавливаю эмулятор мобильного телефона и с miniopera лазию по сайтам, не палится? ) Заранее благодарю)

Примечание:
win +D, win + l, режим приватного просмотра (не только в гугл хром есть) я знаю, мне бы анонимный браузер хотя б уже тогда на крайняк рабочий)

Примечание:
latander
2) Раз любой, дал ссылку на любой)
3) Как палюсь, если у нее отдельная прокся? =( Или я чего-т не шарю?

Примечание:
Альберт Тх.
Спасибо, вопрос с визуальным контролем решен, а как быть с сетевым надзором? Ghostzilla скрывает от сетевого надзора?

Примечание:
не)Radmin не стоит)
Ответы:
win+D
ну или win +L
оперой нравится работать, чуть что-закрываешь, через пару секунд открываешь и через пару секунд все закладки полностью загружены.
В некоторых браузерах, например Chrome / Chromium - есть команда Cltr+Shift+N, включающая режим, не оставляющий следов в памяти компьютера (для понятности его иногда именуют "порнорежим"), там написано:
1) Нет. Хотя ничего не мешает скукожить панель пуск до нулевого размера и сворачивать туда
2) Любой
3) Нет, всё равно палитесь. И если даже по https идёте - всё равно видно, по крайней мере, куда. Хотя можете зайти на удалённый рабочий стол и открыть браузер там, будет полегче.
Довольно старая разработка - браузер Ghostzilla
В принципе подходит под твои "хотелки". Убрал курсор с окна браузера и он исчез, "потёр" курсором экран с левого низа до правого верха и браузер снова виден.
А RAdmin у вас сисадмины не поставили? Чтобы на расстоянии подглядывать за тем, что пользователь делает на экране? Если да, то спалитесь в любом случае.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.