Дорогие мужчины, что вы предпринимаете для того, чтобы склонить понравившуюся девушку к сексу?

секс любовь Отношения досуг мужчина и женщина

У каждого, как я понимаю, есть свои штучки, которые чаще всего срабатывают.
Бывает ли, что вы не скрываете своих намерений, находите ли тогда понимание и получаете ли согласие.


Примечание:
О, да! Ведь у женщин свой жизненный опыт! Так что, вопрос и к вам!)

Примечание:
Вопрос адресован и женщинам потому, что у вас наверняка есть опыт в том, как вас охмуряли мужчины)), скажем так.
Ответы:
первый этап: Накуриваюсь с ней , догоняемся пиво + коньяк = трах обеспечен
2unuGranda: после травы, пива и коньяка у тебя еще что-то получается?
unuGranda
Пьяная баба пи$де не хозяйка? =)
__________________________________
А по делу:
Раскручивать? Нет. Моя девушка сама предлагала. =)
пьем, потом курим кальян, потом трах
чтобы склонить понравившуюся девушку к сексу? Беру её, значить, СКЛОНЯЮ по всем падежам, потом СКЛОНЯЮ под прямым углом и сексю-сексю-сексю....
Цветы, приятный интересный разговор, внимание к девушке, взаимность. И любовь
Извините, конечно, вопрос к мужчинам, но я хочу выступить тут с учетом своего жизненного опыта.))
Частенько, мужчины прикидываются несчастными, брошенными, сиротами, т.е. активно давят на жалость. Особенно, это срабатывает с теми, кто очень сочувствующий и ушки распускает.
Есть такие, которые соловьями заливаются и врут в три короба, чтобы женщина почувствовала себя неотразимой, единственной и увидела-таки в нем того самого единственного....
Подпаивают? - Да...Чтобы расслабилась и стала сговорчивей и податливей.
Был такой момент, когда мы оба поняли, что эта встреча первая и последняя, что вряд ли мы увидимся, но были симпатичны друг другу и пришли к выводу, что оба хотим секса. Самое нормальное решение двух полноценных людей, без затей)))
да нефига, мне не дают
ничё))) Мне рано ещё)))
BrusnikinaYa, +1
Лучше сразу сказать что понравилась и предложить ей либо бесплатно либо за деньги провести время, либо согласится либо откажется, как не странно процент соглашающихся настолько велик, что про отказы даже не думаешь
последнее время почему то больше получается юмором и хорошим настроением брать)) но и не без некой дерзкости... что то вроде образа доктора Хауса... спокойствие сейчас не воспринимается девушками, нужны контрасты!!!!
В действительности, нет универсальных приемов. У каждой девушки свои предрассудки, иногда даже мотивы. Например одна хочет заняться сексом, потому-что природой так устроено, а другая - отомстить своему парню, который ей изменил.
  Самое главное - это сдерживающие факторы. Решение, как поступить девушка примет в зависимости от того какая сторона возьмет вверх, желание или эти самые факторы.
  А факторов великое множество и поможет именно умение понять, какие факторы являются сдерживающими для каждой конкретной девушки. Одни из основных - это привлекательность партнера, воспитание, предрассудки, стереотипы.
Вот так я это вижу. Надеюсь мой ответ помог.
... ничего...
Набор техник называется пикап
у меня проблем с девушками никогда не было,первое впечатление создает конечно моя внешность, далее если нужно секс на одну ночь то потрясти деньгами,показать щедрым,проявить чуток романтики но и показать свою черствость и сомолюбие,тщеславие,самоуверенность.... незнаю почему но дают.... а вот если более серьезную девушку,как у меня сейчас увлечение разводить девственниц, то показать свою скромность,при этом тщеславную черствость,рассказать о том какая неудачная была перевая любовь и как мучался,далее доказать и внушить ей что ты открываешся весь только для нее,ну вы девушки дуры и влюбляетесь в меня почему то))) а там уже как дквушка сама хочет меня)))
Есть такая штучка у меня, называется коньяк :)
А серьёзно, нет никаких спец. приёмов кроме обоюдной страсти.
Не люблю просить, уговаривать и спрашивать "а может потрахаемся? ну давай потрахаемся" Что может быть глупее и унизительнее? Люблю действовать нагло, но аккуратно и с чувством, чтобы не получить промеж ног:), честно говоря никто не бил еще:) Главное чтобы девушка была подходящая и не фригидная, если время ограничено и на следующую встречу рассчитывать не приходиться, могу поплакаться в жилетку, чтобы девушка открылась. Даже при отказе, обе стороны получают массу положительных эмоций и повышение ЧСВ:)
намного проще прямо предложить и не тянуть с этим
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ! Максимум - дойти до мест вроде груди и... 5й точки... А дальше если она хочет, сам поймёшь, зуб даю, но не склоняй, будь джентлменом!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.