Нужен стабилизатор для пк

Компьютеры железо техника электроника стабилизатор

Нужен стабилизатор для компьютера, я не знаю на какую мощность нужно брать, бп у меня 500w.

Примечание:
У меня уже был ибп за 2 тыс не помогало
Ответы:
стабилизатор? это сетевой фильтр (от кратковременных перебоев питания в сети до 0,5-1 сек) или ИБП (от долговременных перебоев сети 1сек +) ?
первое стоит от 500 до ~1200 руб.
второе 3000 - 6000 руб с заявленным временем автономной работы до 8 мин.
в интернете на яндекс-маркете найти можно подходящее для себя устройство.
на юлмарте это стоит столько:
Возьмите простенький ИБП за 1,5 тыра и будет Вам "то, что доктор прописал".
Чего не помогло-то?
Возьмите Powercom Smart King Pro SKP-1250A только на 500 ватт а не на 750 у него чистая синусоида и безвентиляторный и фирма хорошая
Стабилизатор - устройство регулирующее сетевое напряжение, и отключающее нагрузку в случае невозможности регулировки, обычно так-же выполняет функции сетевого фильтра.
Для 500 Вт блока нужен минимум 600 Вт стабилизатор (к нему ведь будет подключен еще и монитор, и еще какая-то периферия)
Лучше чтоб шаг регулировки стабилизатора находился в пределах 10..17 В иначе постоянные щелчки будут вас выбешивать.
Широта регулировки выбирается согласно параметров вашей сети (бывает 150 В значит нужно искать стабилизатор от 150 В)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.