Усилитель мощности на базе la42032

техника электроника оборудование аудио усилитель

Так вышло, что у меня сгорел телевизор, Но я та полагаю что его аудиоусилитель все еще жив. Там стоит la42032. Покапавшись в интернете нашел вот этот рисунок

http://monitor.espec.ws/files/2013-07-01_165336_199.png

Помогите нарисовать какую нибудь схемку (Ну или хотя бы объясните что такое PreGND/PwrGND Mute standby и VCC) чтобы зря плату не выкидывать

Спасибо!

Примечание:
Вот еще:
http://circuits.datasheetdir.com/271/LA42032-pinout.jpg
Ответы:
С этим будет гемора больше, чем пользы. Туда нужен темброблок, фильтр, блок питания. Выходная же мощность будет около 5-7 Ватт. И оно вам надо?
Вот спецификация на микросхему
http://www.datasheetarchive.com/dlmain/Datasheets-2/DSA-29279.pdf
Отпили ножовкой кусок платы с  усилителем. Подкинь питание 12 Вольт и подключи динамик, и все будет работать.
PreGND/PwrGND  - общий провод (нуль, земля) первый - сигнальный, второй питания.
Электрически они соединены.   VCC - напряжение питания. Mute standby - дежурный режим ( усилитель подключен, но молчит).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.