Овны, чем Вы занимаетесь в жизни?

психология философия астрология смысл овен

Овны, чем Вы занимаетесь в жизни?
В чём Вы нашли себя?

Примечание:
ну пожалуйста, можно по серьёзнее?! :)
Больше интересует не просто что любите. а чем в жизни занимаетесь. так сказать основное занятие.

Lyoha_22 , бедный.бедный Ваш друг.. ;)

Примечание:
Cмешинка , mirrami, Lyoha_22, uvball - Вы вопрос видели????
Спам не нужен !

Примечание:
ziva +1 за "всем", "движение" и за "преподавание". думаю другие барашки согласятся с нами ;)
Ответы:
Люблю путешествовать.
Как говорил мой друг - никогда не связывайся с овнОм
Воспитываем детей!
ем траву, бегаю по скалам, на новые ворота долго смотрю, бодаюсь... ой, простите, я не овен..
Командовать они любят и упрямиться по любому поводу. Овны прирожденные лидеры и руководители. Вот стишок про Овнов. Обыватель напрасно твердит, что баран на ворота глядит. Не глядит на ворота баран, а, не глядя, идет на таран.
Да, точно, лучше не связываться.
Еле отделалась от своего Овна.
К дополнению 2
Что вы спамом называете ?
Ничего не перепутали ?
творчество, помощь трудным подросткам, как хобби - спорт, путешествия, извлечение созвучий на гитаре, поэзия, вообще писательство награне с философствованием и психологизмом.
Алисандра вы овен? Чем занимаетесь сами и что нравится?
Итак)
Я учусь на экономиста, летом работаю менеджером по продажам. Верен своей любимой, люблю рисовать, играть на гитаре(как на акустической, так и на электро) и бубне,  сочинять стихи, занматься капоэйра, и бегать. Без вредных привычек. Много думаю о сексе)
овны? ответ прост - всем. как почитать ответы всех, то как раз такой ответ напрашивается. да и это правильно. ключ понимания к этому знаку движение. ведь если я правильно поняла вы также овен и вы активно ищите способ самореализации , вы в процессе и это прекрасно, ведь тот кто ищет всегда найдет))) могу добавить еще одну профессию - это преподаватель. знаю одну женщину (овна), которая состоялась как учитель, и к тому же я сама овен и тоже подумываю об этой профессии. но должна сказать, что таким образом вы толком ничего не узнаете о себе, поскольку знаки зодиаков - это западная технология, система, которая базируется на положение солнца в натальной карте человека, а ведь сколько еще других планет (которые стоят в  натале каждого по разному, т.к. скорость планет разная от месяца до десятков лет) влияющих на нас и куча остальных разных астрологических моментов
Я овен. 16 лет . сейчас еще учусь. закончила муз шк. учусь в худ.шк, люблю петь, танцевать, активно занимаюсь спортом,
профессию ещё себе не придумала , список того чего я хочу очень большой от актрисы , каскадера, танцовщицы, переводчика до агента  Фсб , даже не знаю что выбрать,  тоже   безумно люблю путешествовать!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.