как можно улучшить зрение?

медицина Здоровье зрение

без всяких там чудо очков
и операций
Ответы:
сидеть побольше за компьютером) мне помогает)
Есть морковку. Не видел ни одного  зайца с очками .  =)
Ходить на лечение
Кушать много-много черники.Летом свежую,а на зиму заморозить.
Если хватит терпения и настойчивости попробуйте самостоятельно курс профессора Жданова.
Не повредит это точно, действенность проверить придется самой.
Я себя не поборол.
Пройти курс препарата Фокус , или месяц есть стакан черники каждый день.
Здравствуйте!
Причин ухудшения зрения может быть несколько.
1) Обезвоживание. Следовательно - пейте побольше чистой воды и мойте водой глаза (структурированной).
2) Глаза и печень связаны. Соответственно, если в печени паразиты, то зрение ухудшается. Следовательно - чистите печень.
3) Постоянное напряжение мышц глаз, а также их ослабление. Выполняйте упражнения для расслабления и тренировки мышц глаз, делайте пальминг разогретыми ладонями.
4) Энергетические причины - блокировка чакры в области третьего глаза (это могут быть различные подключения, зомбирующие программы, наличие сущностей в поле и т.д.). Снимайте блоки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.