Мистически плавающая хрень перед глазами - самая большая загадка в моей жизни

медицина человек физика зрение глаза

http://lostpic.net/images/bc81d1036a51dc20c4f10ec6ec67f466.jpg

Что это? Почему возникает?
Ответы:
Какая же это мистика? Долго сидите за компом, зарядку для глаз не делаете, глаза не закапываете, витаминки для глаз не пропиваете.
У меня тоже так.
А в темноте ещё точки цвета клюквы, хаотически мельтешат.
Подобным образом проявляет себя глазная мигрень, но тут нужны подробности.
Купите хорошую камеру.
Это артефакты изображения. Возникают из-за того, что у вас плохая камера.
Это у меня тоже! Мусор в глазах! С возрастом фокус глазного яблока меняется и глаз начинает замечать внутреннее строение глаза. Возрастные изменения в глазу! Всевозможные белковые тяжи и фибриллы! Лучше сходить к офтальмологу и провериться. Удостовериться что нет отслоения сетчатки!
Вот частично раскрыта тема.
просто пыль, все нормально.
Это "мушки" в глазах.
Пыль, бактерии, сосуды..
А я-то, наивная, думала, что в монитор надо меньше ...
Гугловод (Руслан Бабушкин)
День можно считать прожитым не зря - узнала новое-полезное.
Деструкция стекловидного тела


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.