Глаза работают на 50% меньше

зрение глаза

как понизить частоту работы глаз аналогично процессору
я не туплю
просто посмотрите на вопрос с полным серьезом

как заставить глаза наполовину отдыхать и на половину пялиться в монитор?
это чтобы меньше зрение портить
ну там может с яркостью похимичить или может быть чередовать глаза,1 закрыт другой работает
Ответы:
расслабить и прикрыть немножко, может поможет...
идея хорошая) но лучше не экспериментировать)
Идеальным вариантом решения проблемы зрительной нагрузки будет чередование работы и отдыха. "Понизить частоту глаз" сознательно не представляется возможным, это ж не ПЗС матрица.
На первых порах удобно поставить таймер, по которому 50 минут в часе работаем, 10 отдыхаем, через недельку войдет в привычку.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.