Запустить приложение из Flash

flash ActionScript SWF flex

Задача вот какая.

Имеем SWF-файл, который открывается некоторой программой (интерфейс платежного терминала, написанный на VB).

В этом SWF-файле мы имеем просто одну кнопку. При нажатии на которую головному приложению отправляется внутренняя команда. Какая - нам не интересно.

Что нужно навесить на событие click этой кнопки, чтобы вместо каких-либо внутренних команд запустить броузер Firefox ? С учетом всех "security sandbox" и прочего, конечно же.
Ответы:
.swf-файл, в целях безопасности, не имеет прав запускать внешние приложения.
Если сделать обычный проектор (т. е. .exe-файл), то он сможет запускать .exe и (до 9-й версии) .bat-файлы из каталога fscommand.
Если есть возможность — лучше добавить в VB'шный интерфейс функцию-прокси и работать через нее.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.