swf и iframe

html flash ActionScript iframe SWF

Суть моего вопроса. Имеется рекламный баннер, который я размещаю на рекламной площадке.
Очень хочу проверить реальное количество показов этого баннера. Для этого мной, ввиду ряда причин, был выбран вариант размещения в теле swf простого iframe. И уж на страничке куда она ссылается залить счетчик от гугла, как самый удобный для меня.

А теперь вопрос. Куда и в каком виде нужно запихивать мой ифрэйм?
Прочитал кучу форумов. Толку пока ноль. Другие технологии подсчета пока не предлагайте. Хочу именно такой сейчас рассмотреть.

Примечание:
Можно не чистый iframe, а скажем, js. такой вариант тоже устроит.

Примечание:
2 Vindicar
Я вообщем-то отлично знаю о том, что написал. И я знаю что такие конструкции внедряют. Правда, пока не знаю каким образом.
Хорошо. Подскажите тогда такой момент. отработал ролик. Делает запрос на страницу - переадресуя браузер? Или обращение идет непосредственно через swf ролик на стороне клиента?
Ответы:
Прочитайте еще раз что вы написали.
Как вы запихнете в swf тег <iframe> или тем более JS?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.