как заработать на покере?

интернет покер

Можно ли выиграть в покер деньги в инете? Или это все скрипт с подставными игроками? А хвалебные статьи о покере и выигрышах, это всего лишь попытка привлечь пользователей или найти рефералов? В какой покер на деньги в интернете можео поиграть, где реально с людьми без подстав?

Примечание:
Инетресна ваша уверенность на счет всех сайтов.
Ответы:
че ты спрашиваешь то ?? все равно будешь играть и просрешь все нафиг.
Однозначно можно. Я 3 года играю ни разу по итогам месяца в минусе не был, и я знаю массу подобных примеров, т.к. общаюсь со многими покеристами. Когда начинал, выигрывал по 300-400 баксов, ща 1000-1500 без проблем. Покер - это такая же работа, как и любая другая, разве, что ходить никуда не нужно. Чем выше у тебя квалификация - тем больше ты заработаешь - так везде. Это игра умения, терпения и дисциплины, если у тебя есть эти качества - развивай и будешь выигрывать, если нет - то это не для тебя. Вот почитай статейку по ссылке ...
В инете можно играть на любом сайте, который больше понравится - подстав нигде нет.
статья «Все, чтобы успешно начать играть в покер».
да может и подставы, кто знает... нашел тут интересную вещь в инете:
Сайтам нет смысла динамить людей, тк чем их больше ( а от репутации это зависит ), тем больший рейк (взнос) с каждой игры они получают. А вообще MaxiNew правильно написал, что это та же работа и не у каждого хватит выдержки и мотивации уделять помногу часов в день изучению теории, анализу своей игры и самой игре. И ещё надо учесть, что на обычной работе с тебя не могут забрать деньги за 2 прошлых месяца или, наоборот, выдать,  а в покере это более чем вероятно.
Заходите на http://pokermastera.ru все о покере в интернет. Здесь Вы сможете узнать как начать играть в покер в сети интернет на реальные деньги не вкладывая свои. Бездепозитные бонусы от ведущих покерных школ. Подробные описания покер-румов. Как получить бонусы на депозит. Детальные описания с картинками и пояснениями.
Выиграть можно, но сложно. По статистике все время только в плюсе около 5 процентов игроков. Поэтому играй бесплатные турниры на от сайтов, например alldaypoker.ru и наслаждайся самой игрой
http://ru.pokerstrategy.com/uKEVQA
Это онлайн-школа покера. Статьи, видео, треннировки.
Кроме того, после регистрации и прохождения викторины вам начислят 50$ на выбранный вами покер-рум(т.е. сайт для игры в покер онлайн). Школе это выгодно, т.к. покер-рум заплатит ей за то, что она пригласила к ним нового игрока. Таким образом вы можете получить начальные 50$ не вкладывая своих денег.
Удачи за столами!
Играть нужно в авторитетных покер румах PokerStars, Full Tilt Poker, Party Poker. Они зарабатывает на проценте с каждой сыгранной руки, н мизерный, но когда народу куча - брибыль такая же, потому обманывать не смысла, там стабильный Онлайн 30+ тысяч человек. http://mypoker.com.ua почитай, расписано всё для самый начинающих.
Можно, но чтобы научиться зарабатывать на покере, или хотя-бы играть в небольщой плюс придется потратить кучу времени, сил и денег. Вот например интервью с одним из самых известных российских игроков Александром Кострицыным: http://pokerpress.ru/article/414
Прочитайте, каких усилий стоило для него стать профи.
Если вы готовы пройти этот путь: удачи!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.