Необычное совпадение

жизнь судьба совпадение случай

расскажите о каком нибудь грандиозном совпадении которое произошло с Вами в жизни. может быть у Вас совпали все числа в лотерейном билете и Вы выиграли кругленькую сумму. или может куда то очень опаздывали, но это опаздание обернулось для Вас приятным знакомством и так далее
Ответы:
У меня было очень интересное совпадение: Когда учился в институте, от нечего делать из окна 4 этажа общаги пускали самолётики, сделанные из бумаги. И вот запустив очередной самолётик, наблюдаем такую картину - летит он, летит и застревает в кроне дерева. Я говорю просто так: - Сейчас сделаю ещё один и он собьёт этот. Делаю, запускаю он вообще улетает в другую сторону, поднимается выше пятиэтажного общежития, разворачивается и пикируя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сбивает тот, застрявший самолётик и вместе падают на землю. То что он сбил первый самолётик - это уже совпадение, ну а то, что я сказал перед этим, что он его собьёт - это вообще по теории вероятности не считается, наверно. Вот такой случай.
ДР друга 6 марта
ДР мамы 7 марта
8 без коментов.
9 день первой свадьбы мамы.
10 - день развода.
11 - день второй свадьбы
+ бонус: мать шла из ЗАГСа со вторым мужем после росписи и отец шел навстречу после заседания областного парламента.
Подумал о песне и за долю секунды она начала играть по радио
Совподение подавай?! Вот только, если честно, я не знаю, что ЭТО за ситуация, но читайте (только что отписывал) http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6292b0ebfa6c60fd&table=%2Fotvety%2Ftopics%3Ftab%3DT2%26sort%3Dwsmopts%26order%3Dwsnod%26start%3D90


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.