Вы любите море? На каком побережье вы отдыхаете?

море мечта тепло

До лета далеко, но может хоть в мыслях станет теплее...
Вы любите комфортный отдых (отель, кондиционер, все включено и т.д.) Или Вам по душе больше романтика в палатке или фанерном домике (готовить на костре, кормить комаров и т.д.)?
Ответы:
люблю море, но не был там ни разу, на следующее лето поедем...
Скадовск, каждое лето, зеленый ниссан пульсар, комары меня узнают...
как можно море не любить? романтику люблю. на следующее лето поедем.
Последние 12 лет хотя бы неделю отдыхаю у моря. Прошлым летом поставил рекорд - пробыл у моря 4 недели. Туапсинский район, Чёрное море, естественно.
Море очень люблю наше Охотское,побережье Татарского пролива-просто супер!Конечно холодное для купания,но понырять и поплавать кратковременно можно.И очень чистое,прозрачное.А если подольше хочешь покупаться,то посещаешь место где река впадает в море-там темпер воды на порядок выше.Также в кайф Японское море у наших соседей-приморцев.Летом оно у них везде теплое:и на юге,что от Владивостока до Находки-там просто супер!-и на севере края:от Амгу до Самарги.Комаров возле моря мало,на речке в разы больше.Палатка-реальная тема,летом тепло,вполне приемлимо.
да оч люблю!На побережье Касспийского,или напримаер Чёрного моря=)))
Я Красное люблю, там рыбы красивые)
Средеземное люблю за то, что тёплое, Азовское не нра.... там грязи много... фу


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.