Фильм про море....

кино море

Девушка поставила задачу добыть фильм с участием Курта Рассела "про воду чё-та, там ещё название типа на дне или из глубины". Перерыл фильмографию актёра, фильм "За бортом" отпадает - его я ей скинул чуть более недели назад. Это так же не "Капитан Рон". Больше каких-либо фильмов с морской тематикой я в его фильмографии не нашёл. Могу сказать, что раз у неё такой интерес к этому фильму, то это либо драма, либо комедия, либо катастрофа. Вполне возможно, что актёр и не Курт Рассел вовсе, а просто чем-то на него похож, но так как я сам не являюсь его каким бы то ни было фанатом, то не знаю и где подкапывать этих "близнецов". Пожалуйста, помогите... буду проверять все названия на предмент оргазма мозга у девушки - первому угадавшему премия гарантирована ;-)

Примечание:
2 Muholov:
Ай, простите, забыл о Посейдоне упомянуть... Конечно, я его тоже предъявлял как вариант, но и он был отвергнут :(

2 warrior:
Хм, вполне возможно... К сожалению, представить варианты получится только завтра к обеду, так что если Ваш вариант правильный, то к вечеру будет "лучший ответ", а пока не сдаёмся, вполне возможно правильный ответ и до завтра не будет озвучен...

Примечание:
2 противоречивая:
Показал ей "Хозяин морей", она сказала, что этот фильм тоже пускай будет, но не тот... Итак... Всплыли новые подробности, далее по возможности цитирую:
"там ещё они на скутере в конце выпригивают из воды", "а этих там очень много, они быстро ползали", "спаслись только он с ней, остальные того"... В общем я не знаю, товарищи выручайте... Женская логика это нечто :(
Ответы:
может быть Водный мир с Кевином Костнером?
"Посейдон"
Может быть, "Бездна" (The Deep) 1977 года?
У Люка Бессона есть "Голубая бездна" с Жаном Рено
Когда закончила читать вопрос, уже забыла, что речь шла об актёре Курте Расселе, в голове был Рассел Кроу - вот я ну ПОСТОЯННО путаю их имена!!!!Может, и эта девушка тоже :)))
У Рассела Кроу есть "Хозяин морей: На краю Земли"


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.