Как устанавливать моды на just cause 2

игры файлы компьютерные игры моды just cause 2

Я создал папку dropzone в папке с игрой! и скаченные файлы я просто копирую в эту папку! но нечего не выходит!

А могут ли не устанавливаться моды если я скачал игру, а не купил лицензию?
Ответы:
Моды устанавливаются даже на урезанную пиратку (как у меня) но я уже поставил полную пиратку, скачанную с торрентов.
А для того чтоб установить мод нужно файл кинуть в папку Dropzone которую создать в каталоге где находиться игра например (D:\Program Files\Just Cause 2\Dropzone) - вот так.
и есть моды которые нужно кидать в папку DLC, а вообще есть Readme во всех модах, там описана установка.
Если совсем нифига не выходит - пиши в личку.
http://fogamer.ru/ вот тут можно много модов скачать
На самом деле все очень просто!когда скачиваешь архивы,то открывай их!и все файлы оттуда в папку dropzone!если будут папки в архивах их тоже открывай и все в папку!удачи!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.