гляньте скрин и скажите что это такое????

компьютер вирус файлы radmin NOD32

http://lh5.ggpht.com/_DOFqoYZTSSU/TF6ZpsqgJoI/AAAAAAAAACo/JkMvF3vFZ-Q/123.jpg
Я удалял удалял эти файлы, а они появлялись и появлялись. Потом проверил все Нодом - сказало что там радмин, а источник этих файлом не нашло... Хелп!

Примечание:
*, а источник этих файлов не нашло
Ответы:
Источник я вам и так скажу - интернет или друзья с флешками, которые не признают антивирус по заратустре,
просканируйте утилитой от доктора веба http://www.freedrweb.com/cureit/  или касперского http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/
Должно помочь.
Возможно, эти вредоносные программы прописались файлами типа svchost или в этом роде. стоит обычно искать в корне системного диска и/или в системной папке.
Такие файлы появляются если установлен клиент DC++ часто. Источник файлов - дыра в какой либо программе. Закройте все программы, которые работают с сетью и интернетом(мессенджеры, p2p клиенты и т.п.) удалите файлы. Посмотрите не появятся ли они снова, когда ни одна программа не запущена. Если нет - по одному ищите источник. Обязательно установите фаерволл(наилучший - comodo, это можно нагуглить "рейтинг фаерволов", и я ссылку дал).
Вообще, даю 95% что это из за дыры DC++
Зоркий Глаз


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.