Подскажите мощный роутер

интернет железо Сети беспроводные сети роутер

Вызвал мастеров. Подключили оптоволокно + самый обычный роутер. В частном доме на второй этаж сигнала почти нет. Стены толстые.
Нужен просто мощный роут без лишних прибамбасов.

Примечание:
Смотрел разные в розетке... есть с частотой 2.4 и 5.0 Ghz
Про Db не пишут... на что обращать внимание при покупке????

Примечание:
уже расположил на втором этаже... чуть лучше но не супер... не покупайте Т Линк!
Ответы:
> Про dBm не пишут
Дык гуглите модель на сайте производителя.
Любой микротик жарит разрешенный в европе ватт. Латвия от вас не так уж и далеко, микротики должны быть в достатке.
WiFi сигнал идёт фонтанообразно сверху в низ  этаким куполом, попробуйте расположить РОУТЕР на втором этаже и сигнал пойдёт сверху на первый этаж,возможно этого вполне хватит!..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.