Кулер ноутбука (Acer Aspire 5750g) стал работать некорректно.

Компьютеры проблемы

Кулер ноутбука (Acer Aspire 5750g) стал работать некорректно. Иногда не крутится, крутится медленно, от чего ноутбук часто автоматически вырубается от перегрева. Но иногда работает нормально и чувствуется напор горячего воздуха из выдувного отсека. Короче, работает как хочет.) Не знаете с чем связано такое явление? И как быть?
Ответы:
либо проблема с настройками в биосе на температурный режим. или питание.
но скорее всего нужно менять куллер.. я спустя 2 года себе поменял по причине.. он был так разболтан что тоже работал не очень хорошо. да и звук раздрожал
забыл.. лучше отнеси в сервис. там и проверят. и почистят. и термопасту тебе сменят. потому что после частых перегревов как у тебя её там походу уже и нет.
нужно почистить и смазать куллер
У меня такой же ноут, и такая же трабла, купил за 2 грн машинное масло(швейная машинка), разобрал -  2 капли - все отлично!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.