Проблема с ноутбуком.Хелп!!!

Компьютеры ноутбук помощь проблемы

По клавиатуре включенного ноутбука побегал кошак. Компьютер сам начал какую-то странную перезагрузку. Теперь во включенном режиме представляет собой черный экран, по которому можно двигать мышку. Как его можно реабилитировать?! Очень важно....
ЗЫ ноутбук msi

Примечание:
виноват, нетбук Т_Т

Примечание:
Перезагружает он тоже самое... Да и великий метод случайного серийного тыка тоже не помог

Примечание:
Да, еще он даже на кнопку выключить не реагирует. В голове один мат.

Примечание:
Помогииииииттеееееее ктоооооо-нибууууудь! =((((((((((((((((

Примечание:
Вроде виндус 7ой. Нет, батарею вынимала - не спасает. Он выключаться то сам не хочет, как его перезагрузишь?
Ответы:
диск с виндой-восстановление системы
Попробуй его еще раз перезагрузить. Или от балды понажимай все кнопки на клаве - того и гляди сам заново перезагрузиться в нужном режиме.
Отсоедините батарею, подключите и попробуйте снова. Может поможет. Мне кажется что кошак своим весом мог надавить на клавиатуру и например пережал шлейф клавиатуры ( у msi не очень хорошее качество сборки, да и все может быть ).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.