Скажите кто нибудь ездил на заработки охранником на север

работа проблемы охрана вахта

У нас многие конторы предлагают за тысячу устроить москва север, заработная плата от 30 тысяч, подткажите может какие номера телефонов куда устроиться , или как проверить такие организации:

Примечание:
Что нет???
Ответы:
На Сервер? Нет.
Ты где живёш?В вашей местности дубы растут?Похоже ты откуда-то рухнул.Когда устраиваешся на работу,то платят ТЕБЕ,а тут,как я понял,просят с тебя.Конечно,если не жалко,можеш им всем по тысяче выдать.
Развод. Если деньги вперед-100% развод
Загляни на этот сайт http://vahtovichka.com/ это реальная Тюменская бумажная газета Вахтовичка которая публикует вакансии вахтовым методом с прямыми телефонами работодателей, то есть без посредников и бесплатно, расспросить работодателя можно напрямую. Я уже отвечал кому то. Бывают дают рекламу и кадровые агенства но их один два на кучу вариантов выясняется это легко по телефону. Поэтому там можете узнать все. Первые вопросы дорога за счет кого - за мой?, второй вопрос за еду высчитываете? третий за койко место сколько высчитываете, потом какая зарплата и берете калькулятор предварительно выяснив сколько стоит проезд. Вообщем все дотошно выясняете, ехать то далеко и попадать надо в точку наверняка. Хотя знавал случаи когда приезжали на Север могли там же найти варианты лучше люди, но на это лучше не рассчитывать. Да если хоть кто то попросит на любую ерунду - на страховку, на оплату проезда вперед деньги, на что угодно но вперед, посылайте лесом сразу этих деятелей каким бы соблазнительным не было предложение. Бывает что работодаль первую поездку оплачивает 50% но работник сам покупает билет лично и работодатель возвращяет 50% в зарплате, потом обычно работодатель оплачивает проезд туда и обратно 100% когда человек себя зарекомендует.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.