Что такое педофилия?

психология секс личность проблемы Болезни

Всплыв.: Ответы@Mail.Ru: Какое по Вашему мнению должен нести наказание педофил?
http://otvet.mail.ru/question/25876990/

Здесь все хотели убить его! Правы?

Примечание:
Там Артеева Анжела это я :)
Ответы:
Коммент от Павела Шамина +1.
Хуже педофилов только наглая реклама мейл.ру!
педо - ребенок, филия - болезненное психическое отклонение на сексуальной основе. пресекается во всем мире, но в разных странах грань возраста разная.
Summer, насколько я помню, я не Павел Шамин О_о
Тут все сложно очень.
К примеру если девочка сама хотела секса с парнем? Может ей понравилось?
Может у них была бы счастливая семья и 5 детей. А родители просто не так все поняли, когда застукали их вместе.
Его что теперь за это кастрировать и убивать?
Это расстройство сексуального предпочтения.
Цитата, Павел Шамин - "Давайте не будем брать на себя миссию Бога - решать кого убивать,кого миловать?".
Это когда нравиться заниматься сексом с маленькими деться и наблюдать за ними.
На каждое преступление Закон есть.
А призывать к убийству - это во0первых самосуд, во-вторых - средневековье, а в третьих Гордын. Жизнь дана Богом - и только Он может её отобрать.
to Summer,
в тюрьме по кругу пустить
НЕформально я себе определяю так : когда одному из партнеров меньше 18 и разница в возрасте больше или равна трем .Ну и акт проходит НЕ по обоюдному согласию. НУ и включая всякие вырожденные случаи когда парню там 17 девочке 14 и они в лагере нормально себя чувствовали и всё было обоюдно и здорово, никто не узнал и ладно.
Я бы убил его герантофилией.
Под педофилией лишь подрузумеваеться симпатия старика к молоденькой, а симпатии законом не караються.
Разумеется, правы. Я честно скучаю по старым-(добрым) средневековым временам. Я бы в каждом городе поставил по виселице и всех насильников, в том числе и педофилов, а также наркоторговцев, подпольных рабовладельцев и прочих уродов отправлял туда. Сразу скажу, преступности уровень значительно снизится. Главное — держать всё под контролем и случайно не повесить невиновного.

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
/
Добрый день. Било бы очень достойно  зарыть этот форум педофилов, http://nymphetomania.org/index.php?showtopic=129 которые даже не бояться писать о своих увлечениях, всех везде смешивают с болотом, называют "педоистериками", даже если 1-да раза выразить свое негативное мнение о них, например вконтакте.
"случайно не повесить невиновного"
а вот это - самое сложное !
У нас народ примитивный и с низким интеллектом4 а у примитива всегда есть одна главная проблема: казаться человеком; причём умным и добрым. Хотя все добрые люди повышают свой рейтинг добрыми делами; у нас принято опускать кого-нибудь, чтоб на его фоне выглядеть лучше. Сперва набросились на тех, кто одинок и слаб духом; лишили их возможности жить, отобрали квартиры и уничтожали, назвав их бомжами. Теперь потребовались новые "враги": как всегда это - евреи, педофилы, насильники; ну иногда наркоманы и пьяницы. Вся прелесть данного развлечения в том что под педофила или насильника можно подогнать любого; лишь бы прикольно получилось. А настоящих бандитов и воров эти "блюстители" сами боятся как огня...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.