Почему экстрасенсы не играют на бирже?

биржа форекс экстрасенсы

Вот есть передача "Битва экстрасенсов" - там куча нищебродов экстрасенсов борются за несчастный мизерный приз. А вот почему если они обладают "даром" они не играют на бирже? Ведь если даже с депозитом в 10$ правильно предугадывать все телодвижения курса можно за месяц сделать несколько сотен миллионов долларов?
Ответы:
играют. просто они не говорят что они экстрасенсы.
Потому что все они липовые :)
Какой-то чел проводил опыт: позвал сотню с лишним экстрансенсов, и сказал, что за ширмой поставит человека, а они должны будут сказать, какие у этого человека болезни и пол его назвать. Все дурики заходили по одному и несли всякую ересь типа это беременная женщина, это ветеран с больной печенью.... а за ширмой манекен стоял :))))))
по моему вы путаете экстрасенсов и ясновидящих
Они нутром чуют - форекс это надувательство. :)
На большее их экстрасенсорики не хватает, но им и того довольно :)
Может потому-что экстрасенсы всегда работают с конкретным человеком, а тут рынок - в его "голову" их хрустальный шарик залезть не поможет ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.