Всех с новым годом!!!!

Общество общение ВиО настроение новый год

Расскажите как вы встретили новый год и с кем :)
Ответы:
С подушкой.
И тебя с новым годом! У девушки дома. Было отлично!
Трезвая и на ВиО)
P.S. Присоединяюсь к поздравлению)
Я до 5 утра что-то ел и смотрел ТВ
И Вас с Новым годом.Отмечал в кругу семьи.Да кстати у меня,да и не только меня забанили 3 вопрса с поздровлениемПравда они повисели мин.30,а потом началось Примерно с 2 часов..ночи. 01.01...Правда много было  вопросов к Админам   ВиО с прямыми матами в их адрес.Да они тоже повисели мин. 30,а потом поудаляли и поздравления.....Ну а ,с примерно 4 часов можно было свободно  поздравлять,А потом. ночью сегодня опять активизировалис,У меня вот сегодняшней ночью на второе января забанили вопрос:чем отличается Рогатый козел от рогатого Администратора зоопарка,в котом находится  двухногий козел..Я его задавал три раза и три раза банили двухногие Козлы..С Праздником всех!
Тебя тоже с наступившим годом дракона,а встретил я Новый год в кругу семьи,ел салат Оливье и пил Шампанское.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.