Какими красками рисовать по дереву?

дизайн рисование дерево краски кисточки

Какими красками рисовать по дереву, если я хочу разрисовать (именно разрисовать! не проф., но хочу какой-нибудь пейзажик забабахать по мере сил) беседку с деревянными панелями размером примерно 3 м на 1 м?:)
Просто в интернете ввожу, а там только гуашью ложки и разделочные доски разрисовывают. А мне такое не подходит)
Ответы:
Трафарет.
А масляные краски не подходят? Мне кажется, что они будут хорошо смотреться на дереве. Хотя я пошарила немного на форумах и увидела, что лучше всего подойдут акриловые, гуашевые краски; масляными тоже можно, но они, говорят, долго сохнут.
Вы, только, дерево прогрунтуйте, а там от самого дешевого - гуаш с пва до масла. Ну и акрил, кстати, тоже ничего. Акрил, говорят, лучше "бадяжить" дешевой водкой до консистенции сметаны. Если рисуете аэрографом, то до консистенции молока, но, придется несколько слоев делать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.