Закрывая глаза,вижу взгляд пантеры...

мысли напряжение Странное явление Видения Галлюцинации

Еще в детстве начал замечать за собой это явление.Не помню точно,когда именно оно пришло ко мне.
Сейчас же, то же самое...Переключаю лишь мысль,и они исчезают.Я так к этому привык,что уже порой и не замечаю.Проанализировав это,я не смог выйти на однозначное решение,но заметил когда я расслаблен,мышцы лица расслаблены,я не вижу его,когда думаю о чем-то,мозг напряжен,то вижу этот взгляд,и как только потихоньку расслабляю мозг эти глаза увеличиваются и растворяются.Как будто уходят в меня...Кстати у знакомых,друзей такого видения нету.
Мнений много,а нужно одно.
Скажите пожалуйста,что со мной??
Я склоняюсь к версии подсознательных галлюцинаций)
P.S. Я не курю травы,не алкоголик,что с психикой однозначно сказать не могу..
Ответы:
маугли  насмотрелся в дедстве, пантера произвела сильное впечатление на неокрепший децкий моск... К психиатору....гипноз поможет


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.