Шапочка из фольги

мысли контроль фольга шапочка

Откуда пошла идея использования шапочки из фольги для ограничения доступа к мысленным волнам в голове человека?
Ответы:
Из дурдома.
В голове есть какие то волны??? =-O А-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а!!! В моей голове волны!!!! ДАЙТЕ СКОРЕЕ МНЕ ШАПОЧКУ ИЗ ФОЛЬГИ!!!!
идея пошла от тех, кто прикрывал голову оцинкованым тазиком, но со временем пошёл на прогресс технической мысли
ну если рассуждать логически...
при мыслительном процессе в головном мозге протекают микротоки. эти токи создают переменное электромагнитное поле, которое распространяется во вне человека и может быть считано сторонними приборами. на этом принципе уже сделана например телепатическая компьютерная мышка. ну типа сидишь и "приказываешь" курсору передвигаться в нужно направлении, а шлем считывает активность определённых частей мозга и на основе этой инфы двигает курсор. просто до безобразия. наверное считается, что можно наоборот... влиять внешним излучением на деятельность мозга. впринципе не лишено смысла.
так вот... из школьного курса физики мы знаем, что металлическая оболочка экранирует и предотвращает проникновение стороннего эл-маг излучения внутрь изолируемого объекта. ну как например оплёткой изолируют сигнальные провода, чтобы в них не наводились помехи сторонними источниками. шапочка из фольги в данном случае как раз прекрасный изолятор.
"Мы накрылись медным тазом" (c)
После утечки секретного американского рапорта ALF №4567 Limited edition в 1954 году.  Так как его часть как-то попала в национальную газету с тиражом более трехсот тысяч копий, из которых 40 % таки попало к читателям. Так  часть человечества узнало что единственный способ защитить свои мысли от летающих тарелок – покрыть голову настоящей высококачественной фольгой.   Но после 68 года, когда было создано мировое марионеточное правительство, настоящую 100% алюминиевую фольгу, как и 100% алюминий найти практически не реально.  Как я слышал его попросту разбавляют молоком..  
Но ничего страшно.. СЛЫШИТЕ МЕРЗКИЕ ЗЕЛЕНЫЕ ТВАРИ !!! Пока на моей голове Киевский торт с эбонитовой стружкой  обмотанный освещенной изолентой   ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОНИКНУТЬ В МОИ МЫСЛИ ! Слава Упячки Крутым Интеллектуалам !
Вроде бы из фильма "знаки", там один из героев начитался уфологических бредень и сделал себе такую.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.