Церковнослужители и правители сходятся на том, что обещают блага в будущем, а сами пользуются в настоящем?

психология сознание идеология

А в чем они отличаются?
Ответы:
Судить всех священнослужителей по паршивой овце в стаде - неправильно. Судите по хорошим людям.
ну они выбор сделали...рая им не будет..ведь бога не обманешь..он знает все мысли и дела
Слушайте, ну какая разница!? Если вы о пожертвованиях в церквях, то ведь им тоже надо жить! За всё платить: свет, воду, тепло, нужно платить хоть какое-то жалование людям, которые там служат. Если дорогие машины или часы у батюшек - то это подарки, как правило. Не судите да не судимы будете!
Политики тогда тоже обещают блага в будущем. И что? Каждый за свои грехи ответит.
А они, "священнослужители", всегда в обойме, всегда на подхвате... Всегда за свой карман и за действующую власть... А легковерным - загробный рай...
Правители в отличие от церковнослужителей обещают блага в рамках физических законов.
а между ними раздницы нет, просто одни про духовное, другие про материальное, но по хорошему  гнать в шею надо и тех и тех
Верно.
это кто вам из церковнослужителей обещал блага? тем более в будущем?
религия наоборот говорит, что хреново там будет, если так дальше жить будем.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.