Как с PDF перенести фото без потери качества в Exel?

Компьютеры программы фотография pdf exel

Всем добрый день.

Суть проблемы в следующем. Делаю каталог в эксель. У меня есть файл пдф с фото. Если я там фотографирую фото и переношу в эксель а потом его уменьшаю и сохраняю, то всё супер. Когда фото растягиваешь оно хорошего качества и чёткое.

НО

если я начинаю его редактировать (например в пайнте) и потом копирую его или с редактора или после сохранения фото и в Экселе вставить фото то после сохранения если его растягивать то фото очень мутное и не качественное (а редактировать часто нужно) .

Как при редактировании фото с ПДФ оставить его в Экселе в хорошем качестве.

Прошу помощи!! !
Ответы:
попробуй, фотку сохранять в другой форма, например в png
фотографировать фото в файле PDF - это как?
фотографируют ФОТОАППАРАТОМ
PDF - Portable Document Format, межплатформенный формат электронных документов, разработанный фирмой Adobe Systems с использованием ряда возможностей языка PostScript.
Exel - редактор таблиц, там можно делать бухгалтерские таблички, которые сами будут считать проводки и пр  операции, но никак не графический редактор
По сути вы просто занимаетесь мазохизмом.
Откройте для себя FastStone, например. Бесплатная удобная программа для импорта, хранения, конвертации файлов, изменения размеров, создания превьюшек, индекс-принтов и всего остального.
А Эксель оставьте для бухгалтеров и экономистов, пожалуйста, я Вас очень прошу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.