Как поступить в университет во Франции

образование университет Франция вуз высшее

Здравствуйте, я живу в Санкт-Петербурге, учусь в 9-ом классе. Знаю французский на уровне C1, Dalf c1 имею. Очень хочу поступить во Франции. Учусь почти на отлично, есть 1-2 четверки. В 11 классе в марте мне уже будет 18 лет. Вопрос в следующем, что делать с аттестатом, ведь его надо прикреплять к док-ам, которые отправляются непосредственно в университет. Но ведь, аттестат об окончании среднего образования выдается только в июне. Слышал, что можно послать оценки за 1ое полугодие 11 класса + 10 кл и аттестат 9 классов, переведенные на французский. Действительно ли это так? Спасибо за внимание
Ответы:
Не спрашивай. Делай.
Французы по-умолчанию знают французский. Зачем тебе французский угиверситет?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.