Конфликт utorrent и outpost

компьютеры uTorrent Outpost перегрузка

Доброго времени суток!:)

Проблема следующая, при работе utorrent(намного сильнее при скачивании, но и при раздаче тоже) outpost перегружает систему почти до полного зависания, тоесть очень сильно... Даже блокнот может открываться эНное кол-во времени!:)
Подскажите пожалуйста как решить проблему не удаляя файервол!?:) Спасибо!:)

Примечание:
"Отключайте его на некоторое время и вуа-ля." - я ведь отписал без удаления, ну видимо надо добавить и без отключения...
"Или измените настройки." - мммм.... ???

Примечание:
Sergey Lumon: Ответ - можно. Да я в этом и не сомневался если честно, как?:)
мне кажется это глупым - держать файрволл и не разбираться в нем. Какая тебе от него польза-то хоть? ) Я на программиста учусь так что я его в образовательных целях юзаю.. вот столкнулся с проблемой - найду решение буду чуть лучше разбираться!:)
Ответы:
Отключайте его на некоторое время и вуа-ля. Или измените настройки. У меня аутпост подгружает систему только когда клиент он-лайн игры включен.)
Ну а разве utorrent нельзя поместить в исключения Outpost'a? Чтобы он его не проверял. Ответ - можно.
Нужно в фаирволе отключить все журналы активности для торрента. Там очень много маленьких пакетов передаётся и он их все записывает.
Это в настройках - правила для приложения - utorrent - Редактировать..., далее в параметрах "Не регистрировать сетевую активность".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.