вы верите в предсказания?

психология философия религия гадание

как вы считаете? правда то что предсказывают гадалки? сбывалось ли то что вам предсказывали?
Ответы:
нет мне не предсказывали и я не верю
Если и есть одаренные предсказатели\гадалки\оракулы, то они гениальные психологи в первую очередь, а все остальное обобщенный бред который они несут каждому.
Я верю только тому, что Сам Бог предсказал через Библию. За этими пророчествами Бог Сам же и наблюдает, чтобы они исполнились в точности.
А вот к гадалкам Бог относится крайне отрицательно. В древности Бог повелевал гадалок истреблять: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом" - Второзаконие 18:10-13.
Даже если и правда, то она до добра не доводит
Гадалки умело считывают, вытягивают из вас информацию о прошлом, настоящем, и программируют на будущее. Внушают страхи и сомнения, усиливают комплексы, чтобы к ним ходили ещё и ещё.
Пока совсем не стали их марионетками, завязывайте. Это тупик.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.