Посоветуйте способ отбеливания зубов в домашних условиях?

медицина Здоровье рецепты зубы

Смотрела видео. Одни говорят,что нужно смешать пищевую соду с водой. Другие,что с клубникой,а третии с лимоном или лаймом.. Так какой способ самый лучший и не вредный?Помогите пожалуйста.

Примечание:
Да. Но многие делают так,а всё у них в порядке. И просто чистить зубы не помогает..Вернее,да помогает,но зубы всё-равно не такие белые. и нет,я не курю.И всякую эту дрянь ненавижу,если честно.
Ответы:
Каплю эфирного масла лимона поверх пасты капай
Это щелочь(сода) и кислота(фруктовая). Стоматолог скажет тебе спасибо за самоличное разрушение эмали и обеспечение его работой.
Ежедневная двухразовая тщательная чистка- залог белых зубов. Ни что иное.
Я знаю что просто содой с водой пользуются а еще перекисью водорода, вот вам ссылки почитайте об этом
Посмотрите это... не делайте преждевременных выводов, почитайте комментарии. Если что, пользуюсь сам!)
Любое отбеливание повреждает зубную эмаль. Самое безопасное - регулярно чистить зубы два раза в день и не курить.
Отбеливание в домашних условиях опасно для эмали зубов. Отбеливание зубов нужно проводить под контролем врача-стоматолога, а затем в домашних условиях можно использовать средства для сохранения эффекта отбеливания http://sites.google.com/site/stomatologiakiev/otbelivanie-zubov


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.