верхняя губа полностью закрывает зубы

медицина Общество проблема зубы

У меня губы не большие, верхняя меньше нижней. Если приоткрыть рот- то видны только нижние зубы. ужасно не красиво, и я очень комплексую из-за этого. Может есть какие-то упражнения, чтобы достичь примерно такого результата?
http://vev.ru/uploads/images/00/04/00/2011/07/09/d8d1dd.jpg

При этом когда улыбаюсь, видны наполовину верхние зубы, но верхнюю губу тут я напрягаю, и получается еще вроде красивая улыбка...а так напрячь губу при приоткрытом рте, не могу, не красиво *_* ПОМОГИТЕ!!!!
Дополнение #1 15.10.2012, 18:58:30
вот
http://s018.radikal.ru/i519/1210/e9/57c64f5f119e.jpg

Примечание:
нет нет, у меня все на своих местах. верхние зубы чуть прикрывают нижние
Ответы:
Это называется перекрестный прикус. Корректируется брекетами.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.