Начал зависать ноутбук! Help!

Компьютеры программы железо bios


Здравствуйте! родилась проблема есть несколько ноутбуков HP ProBook 4520s по очереди начали ломаться, начали зависать не с того не с сего , компы у хоженые винда не за гаженая, антивирусники в порядке(Обновлённые).

Тест оперативки Bad секторов не показал!
Тест HDD тоже показал что всё ок!
Общий тест также проблем не увидел!
Разобрали проверили охлаждение в прядке!
Форматнули HDD и начали ставить винду загрузчик винды грузился час винда так ставится и не начала(Привод в порядке, пробовали с flash тоже самое)
Короче я в тупике! помогите!
Ответы:
Что-то с HDD...Попробуй поставить другой HDD,если не он то мб мат.плата, но  навряд ли.
Еще может что-то с процом, но этом вообще мало вероятно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.