Как вы отдыхаете в эти длинные выходные?

секс Досуг отдых настроение май

Ответы:
Наконец-то отоспалась, сходила вчера вечером на фитнес, сегодня встретилась с подружкой на пиво и картошку фри. Съездила вчера в супермаркет и купила любимый вид хлеба ... Завтра вот буду отдыхать от выходных и готовиться к работе :)
На природе) С псинами, друзьями) Вот надо за работу браться(
Пытался замутить, не вышло. Буду долго делать уборку.
Лучший отдых 1,2,3,это работа, а 4 у меня день рождения.
Никак... хотели поехать на шашлык с рыбалкой, но пошли дожди (((
Поеду на пляж Ла Техиту на юге острова Тенерифе http://turcanary.ru/plyazh-la-tehita/
в эти выходные, я ждал следующих выходных.
если бы не гипс, сходдила бы с друзьями на шашлыки
С близкими еду на дачу,иду гулять,сижу в интернете,хожу на пикники,гуляю в парках и мн.др
Сижу дома.
Сногшибательно.
Сидя у компьютера)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.