Как активировать ключ Steam с телефона?

интернет игры android смартфоны steam

На ПК все просто: запускается клиент, в меню "Games" выбирается пункт "Activate a Product on Steam...", "Next" в окне "Product Activation" ("To register your product with Steam, enter the product code distributed with a retail CD/DVD or other Steam product key here. Click 'Next'to continue"), "I Agree" под "Steam Subscriber Agreement" и, наконец, вводится "Product Code" под надписью "Please enter the product code you wish to activate".

Для Google Android Valve Corporation также есть программа Steam (http://play.google.com/store/apps/details?id=com.valvesoftware.android.steam.community). Но там возможности зарегистрировать товарный код я не нашел. Также ее не увидел на store.steampowered.com после входа в свою учетную запись.
Ответы:
ПО для телефонов не несет подобного функционала.
Можно покупать игры в стим или общаться в чате, не более. Даже стим трейда нет.
Причина- мобильные приложения живут меньше полугода и пока недоделаны.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.