В приморье бунт. Что будет со страной, если он распространится?

Россия власть бунт Приморье

Закончите фразу:
Мне кажется, что если цель бунта - свержение власти (в масштабах всей страны) - будет достигнута, дальше произойдет...

Примечание:
http://news.vl.ru/vlad/2010/06/10/poisk/

Внизу по "читайте также" вся история.
Ответы:
Какой бунт. Отстреляют полоумных и всё. А толпа только поворчит.
А откуда сведения? Ссылку можно?
революция...
как в 1917, убийства, расстрелы, кризис...
смена власти.
БУНТ???? По вашему шайка разгуливающих на свободе преступников это бунт???? Я знаю военных, знаю спецназ, могу сказать одно, там крыша у людей едет конкретно и сие происходит обычно с большим вредом для окружающих. Такой человек может ночью проснуться от звука петарды на улице, решить что он в тылу врагов и начать убивать всех вокруг, или же только собак к примеру, в общем как в башке замкнет. По статистике 90% боевого спецназа любо под наблюдением дома, либо сидит в психушке.
я сам живу в приморье была демонстрация немного пошумели дорогу в аэропорт перекрыли проскользнула информация что москва омон высылает был призыв брать оружие железные трубы но в 21 декабря кроме журналистов со всех стран мира не было и какой то идиот приказал разогнать журналистов кадры облетели весь мир как омон дубасит журналистов.были погромы молодеж грамила лорьки в спасске дальнем менты пошерстили вроде бы затихло.а народ в массе против независимости края от москвы но москвичей все некнавидят.хотя я жил в челябинской области уровень жизни намного ниже чем в крае и даже на митинги уральцы не ходят и в мыслях нет про независимость хотя урал донор россии.деньги от туда тянут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.