Был ли сегодня выброс радиоактивного пара на ЛАЭС?

экология власть радиация ЛАЭС

МЧС позвонили в детский садик и попросили не выводить детей на прогулку.
Ответы:
Возможно что то и было но похоже все замяли!
Не верю.
Дыма без огня не бывает.Хотя могли действительно неудачно пошутить.Я по поводу распространителей слухов которых сейчас разыскивают.
Но с другой стороны в Украине  о взрыве сообщили через неделю.Даже людей на 1 мая вывели на демонстрацию. Пейти красное вино и надейтесь на лучшее.
Mirazh прав. Собирался написать то же, что и он-слово в слово.
сегодня с утра пытаюсь выяснить правда или нет (живу недалеко), официально ничего небыло но на работе дали йод, дочке в школе тоже, знакомой вчера ночью звонили друзья из МЧС, которые ехали в Сосоновый Бор, советовали закрыть окна и т.д. Что делать? в Чернобыле так все и начиналось
Знакомый работает на Южной ТЭЦ, там сегодня всему персоналу по стакану красного вина налили. А ведь коллеги, должны разбираться в ситуации.
Были учения и длинные языки у паникёров!!! У меня дозиметр дома показал в 21-00  13mkЭв/ч.Это норма. Московский район.
Спасибо! Про красное вино я забыла! Нужно срочно оздоровиться!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.