Сколько стоит сам прибор для перебивания номеров на двигателе.

техника услуги авто цены мото

Не тот который щас(через компьютер) придуман, а тот которым надо самому молоточком стучать. (прошу не говорить о проблемах и то что это не законно меня интересует цена этого "инструмента")

Примечание:
я же просил не говорить о том что это наказуемо. меня интересует цена.

Примечание:
tnv:
те штучки чем выбивают номера, они уже имеют циферки.
Ответы:
Лет пять.
Если номер выбит точками, то вам нужен простейший керн. Учитывая, что металл на двигателе довольно твердый, керн нужен дорогой, рублей за 200-300.
В целом это плохая идея, потому что как на заводе всё равно не сделаете.
> те штучки чем  выбивают номера, они уже имеют циферки.
Лично у меня номер двигателя на Фольксвагене набит точками. И на Хонде было так же.
от 200 до 600 за одну цифру !
при этом нужен молоток 250 или 500 грамм  не больше !
и для точной работы нужен шаблон !
если маркировка точками то нужен зенкер за 400-500р


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.