Почему мои комментарии на публичной странице Фейсбук не видно из другого аккаунта?

интернет Сети Facebook социальная сеть Фейсбук

Специально создавал новый аккаунт и писал в то время как админ той страницы-американец спал и не мог еще сам скрыть мои комментарии. Проверял в разных браузерах.
Страница публичная. Там что, админы имеют привелегию заведомо скрывать комментарии всех новосоздаваемых аккаунтов одного пользователя? Но тогда он ведь мог бы и совсем банить меня сразу.
Может причина в том, что я был блокирован на его странице системой как спамер? Или в чем еще может быть дело? Спасибо.

Примечание:
Да, вио теперь тупее и грубее, чем в прошлые годы. Вы что, даже не видите, в чем вопрос?

Примечание:
А админы ФБ пабликов имеют доступ к Айпи?

Примечание:
И через Тор пробовал регаться, то же самое.

Примечание:
Билли, к сожалению вы не поняли вопрос.
Ответы:
У жоры аватар кто-то спёр
ибо нефик порнуху постить.
спалился по ай-пи.
жди билли, он точно знает ответ. таких хакеров как он, ещё нужно поискать
Насчёт ФБ Марк, толерантен в конфиденциальности и комментарии хранятся на сайте отдельно от др. информации это как бэкап на случай.
Админы имеют доступ к IP что кто то где  то и  спалился.и возможно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.