Как справедливо разыграть приз на facebook среди своих фанов?

Facebook приз

Ситуация следующая:
На странице в Facebook у нас уже около 1200 фанов. Почти все они участвуют в розыгрыше приза (выполнили условия конкурса). Приз - один. Есть вариант как разыграть приз между этими участниками, чтобы это было по честному и справедливо для каждого участника?

П.С. Рань ше у нас было 200 фанов и мы просто выбирали случайным обращом число, затем по списку фанов из ФБ высчитывали что под этим номером находится.
Сейчас же, когда пользоватеей уже более 1000 - это просто сделать невозможно. Facebook, вроде, даже не позволяет показать список всех фанов в ряд...

Как же теперь разыграть приз по честному?

Заранее спасибо за ответы и рекомендации
Ответы:
Добавить внезапно ещё условие и дать на его выполнение пару дней, кто успеет - проходит дальше. И пусть снова "следят за новостями", и так пока их не останется 200 )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.