Бизнес-портал. Будет ли востребован данный сервис? Подробности в описании

интернет бизнес социальная сеть Предпринимательство онлайн-сервис

Здравствуйте. Разрабатываем сайт в котором предусмотрено управление собственным бизнесом в одном месте - витрина товаров/услуг, приём заказов, управление персоналом, поиск покупателей/поставщиков/партнеров, ведение бухгалтерии и т. д.
Ответьте, пожалуйста, честно. Интересны будут ответы от всех людей - как бизнесменов, так и начинающих. Так же интересны пожелания и критика.
Подскажите похожие сервисы, если знаете и пользуетесь.
Ответы:
Если предполагается зарабатывать продажей услуг с помощью портала, то, на мой взгляд, это мало перспективно. А если создаётся информационный портал для последующей продажи рекламы, то это со временем, возможно, даст доход. Разумеется, если посещаемость портала будет достаточно высокая.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.