Вы давно забили на социальные сети?

интернет общение Сети социальная сеть соцсеть

Если еще нет, то почему?

Примечание:
Змея Угрюмая - ты развелся с ней?
Ответы:
Очень давно.
Захожу редко,в основном чтобы поздравить с ДР или обменяться парой сообщений с человеком, который находится далеко.
Всё лень. Проще бывает где нибудь засесть на пол дня или просто в свободное время, вместо того, чтобы дела какие нибудь поделать :)
Социальные сети это зло. Лучше общения в живую ничего нет.
Как жена на море уехала,та и забил.И на сети,и на удочки,и на море,и на неё...
все ответившие солгали, разве ВиО не социальная сеть?
ВиО, в принципе и может считаться соц. сетью, но, по сравнению с остальными сетями, здесь можно найти некоторые ответы на интересующие вопросы...
> все ответившие солгали, разве ВиО не социальная сеть?
> Олег Бобров
о как Вы все завелись,значит я попал в точку ВиО это соц сеть только немного другая как раз и придумана для тех кто не любит социальные сети


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.