Не могу зайти в ВК. Выкидывает на страничку Changepass

интернет социальная сеть Вконтакте ВК блокировка доступа

Выкидывает на страничку http://vk.com/changepass.php после того, как я ввожу свой логин и пароль. Такая хрень повторяется в любом браузере.
- Есть подозрения на виндовс 8, так как именно после переустановки на 8-ку первый вход в ВК был таким.
- Возможно это из-за того, что заходил я поздно ночью (потому что 8-ку ставил), обычно я так поздно не захожу в ВК (может там какая-то система по безопасности?).
- А может быть это из-за вируса, но на 8-ке нет антивируса, вроде бы она без него обходится (так как я случайно установил вместе с карявой программой и другие надоедливые проги (маил спутник, интернет и проч, что захломляет панель задач и браузер)

Вот скрин того экрана http://imageshost.ru/photo/2757463/id2890194.html
При вводе номера телефона выдает, что номер некорректный, мол впишите его правильно в международном формате. Я его много раз заново вводил и по-разному. Одна и та же хрень. Не получается. Помогите, пожалуйста.

Примечание:
Проблему решил, причина в вирусе. Нужно было найти на винде Windows Defender и просканировать комп на вирусы. Вирус нашел, удалил.
Ответы:
Здравствуйте, я тоже сталкивался с такой проблемой . Вы могли просто почистить host.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.