Что если приснилось что в меня стреляли из дробовика?

стрельба

Был обычный вечер. Мы с бабушкой сидели на диване и смотрели фильм и тут неожиданно звонок в дверь! За дверью голос :-Впустите! Ну и спрашиваю : -Вы кто? Ответа не последовало. Потом тот человек который просился к нам домой взламывает дверь и мы с бабушкой бежим на кухню он прицеливается на бабушку но я встала впереди нее и он мне ответил да не вопрос! И сделал выстрел мне в живот я как бы отлетела не расстояние шага но боли не чуствовала боли и он выстрелил мне в голову но и етот раз боли не было. Потом он начинает драпать из квартиры а забежала в спальню к телефону и вызвала полицию.... и потом проснулась (ребят помогите)

Примечание:
Был обычный вечер. Мы с бабушкой сидели на диване и смотрели фильм и тут неожиданно звонок в дверь! За дверью голос :-Впустите! Ну и спрашиваю : -Вы кто? Ответа не последовало. Потом тот человек который просился к нам домой взламывает дверь и мы с бабушкой бежим на кухню он прицеливается на бабушку но я встала впереди нее и он мне ответил да не вопрос! И сделал выстрелил мне в живот я как бы отлетела на расстояние шага но боли не чуствовала и он выстрелил мне в голову но и этот раз боли не было. Потом он начинает драпать из квартиры а забежала в спальню к телефону и вызвала полицию.... и потом проснулась (ребят помогите)
Ответы:
Подумаешь! Я вот знаю,одному парню снилось,что он в концлагере!
так он в вас попал или нет? :-)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.