Что такое аренда абонентского ящика?

услуги почта цены аренда

Как это выглядит на практике?
Какова примерная стоимость аренды ая в Москве?
Желательно в конкретных примерах.

Примечание:
Как это делается у фирм, а не у почты? Т.е. это в фирме ставят ящик с номером?
Ответы:
Это обычный почтовый ящик,но в отделении связи.Ты арендуешь его за деньги.Естественно корреспонденция приходит в это отделение связи(почты) и твои письма вкладывают в твой ящик.Что бы получить письма нужно прийти на почту и забрать.Открыть ключом и взять.
Преимущества - ты остаешься анонимом для отправителя.Твой адрес выглядит как "Москва,главпочтамт,а/я №**** ",к примеру.
Сколько стоит не знаю.
Доп№1
Без разницы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.