Интересный вопрос об аренде недвижимости в пригороде Латвии.

деньги недвижимость квартира аренда Латвия

вопрос для просвящённых,которые действительно разбираются в этом ...
сколько может стоить аренда 2-х комнатной квартиры в пригорде Латвии,скажем, в Айзкраукле ...
1-й этаж, есть мебель,есть выход в интернет,очень тихое,живописное место рядом с стадионом,рекой,лесом,полуостровом,рядом школа ...
так сколько же стоит аренда на месяц такой квартиры,если хозяин хочет,чтобы оплачивали кварплату также,которая зимой стоит около 200$ , летом 160-170$ ?
предлагают квартиру сдавать только за кварплату и не брать сверху ничего - это абсурд,особенно в глазах москвича .... но в Латвии кризис ... вся недвижимость и её аренда упала в половину,если не больше ...

НУЖЕН ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС !
Ответы:
неужели в инете нет предложений по аренде аналогичной недвижимости? вот там и промониторьте цены
В этом можно разбираться, можно не разбираться, а кто
снимет если нет спроса. Кстати, какую сумму составляет кваплата, в рублях? Прибавьте к этой сумме хоть какую нибудь мат. выгоду, например, ¼, или половину от
кварплаты.
-------------------------------------
Цену диктует спрос, а не ваше личное желание
А разве непонятно?
Айзкраукле это не пригород Латвии, ибо такого города как Латвия нет, Айзкраукле это довольно-таки  провинция, примерно в полутора часах быстрой езды от Риги, если без пробок. Так как съемщиков на данный момент найти в маленьком городе непросто, а коммунальные услуги платить надо, то сдавать квартиру за коммунальные услуги, чтобы не набегали долги - довольно обычна практика в латвийской глубинке. Обычно этим пользуются студенты из крупных городов, учащиеся в университетах маленьких городов.
Никакого подвоха здесь нет. Москву с Айзкраукле сравнивать это просто смешно.
Да. Без подвоха. Квартира за квартплату - это сейчас нормально. У меня знакомые так снимают. Три года назад взяли бы сверху 50-70 латов, а сейчас за квартплату и очень рады.
согласна со многими, за квартплату!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.