как думаете кошки воды боятся и умеют ли плавать?

животные плавание

без разницы какая кошка......мне все равно.....
просто интересный возник вопрос))))

Примечание:
боятся и плавают ? гиги как эт
Ответы:
Да, боятся и умеют плавать. (Плавают по-собачьи)
Кошка не боится в человеческом понимании страха .......в данной ситуации она либо делает либо не делает если надо -поплывет ненадо-воздержится... и еще многие кошаки помирают так и не поняв происхождение звуков воды в сливном бачке хотя всегда на него прибегают смотреть и пьют воду из унитаза....
Есть породы кошек, которые обожают мытьё, не боятся "большой воды", плавают в озере. У меня была сиамка именно такая. Мыться просилась, запрыгивала в ванну, стоило её открыть.
А нынешний кот, не то, что плавать или даже мыться. Если он видит, что я открыла кран, вылетает из ванной и прячется под стол. Всё потому, что после того, как я его чешу, мокрыми руками снимаю лишнюю шерсть.
Конечно, если кошку бросить в реку, например, поплывёт, как миленькая, куда деваться? Животные все плавать умеют, если приспичет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.